ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ПАРТНЁРЫ ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ А ТАК-ЖЕ ПОСЕТИТЕЛИ МОЕГО БЛОГА СЕЙЧАС САМЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ ЭТО ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ ПРОФИТ 365 И СТАТУС 7.0 КТО ХОЧЕТ ПАССИВНЫЙ ДОХОД ЖМИТЕ НА БАНЕР ВНИЗУ И ПОДАВАЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПАРТНЕРОВ СТАВИМ ВСЕМ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО РЕГИСТРАЦИИ ПИШИТЕ МНЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ ПО СКАЙПУ КОНТАКТЫ В ШАПКЕ БЛОГА И БОЛЬШИХ ВАМ ЧЕКОВ

100% ЗАРАБОТОК НА АВТОМАТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

 

100% ЗАРАБОТОК НА АВТОМАТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

VTOPE — ПАССИВНЫЙ ЗАРАБОТОК В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ БЕЗ РЕКЛАМЫ И ВЛОЖЕНИЙ 

Перейдите на сайт по этой ссылке (Vtope) и получи 100 поитов
Нажав на кнопку «Регистрация» (цифра 1 на скриншоте ниже) или в специальных графах в середине экрана (цифра 2 на скриншоте) укажите ваш адрес электронной почты и придумайте пароль. Рекомендую использовать сложный пароль, состоящий из заглавных и строчных латинских букв, а также цифр и специальных знаков. Так как многие уже знают о возможности подобного заработка, ваш аккаунт может вызвать интерес у любителей легкой наживы, пожелавших взломать вашу учетную запись и присвоить накопленные средства себе.

После успешной регистрации вы автоматически попадаете на свою страницу в сервисе. Если этого не произошло, либо вы по какой-то причине закрыли браузер, введите свой логин и пароль, используя кнопку «Войти» (цифра 3 на скриншоте).

Далее скачивание специальной программы для Заработка поинтов.



Заработать мы и будем  с помощью vtope bot. Именно данный вариант и будем рассматривать.
Закрываем окно с приветственным сообщением и переходим к скачиванию бота для автоматического заработка.

Пока программа скачивается, рекомендую подтвердить ваш адрес электронной почты Помимо того, что в случае утери пароля, вы всегда сможете восстановить доступ к вашему аккаунту, вы также получите 100 поинтов в подарок.

Кстати! Если вы зарегистрируетесь по моей реферальной ссылке (Vtope), вам дополнительно будет начислено еще 100 поинтов!

Поздравляю! Бот установлен и у нас на счету уже целых 200 поинтов. Начало положено, но пока что наш бот ничего не зарабатывает, т.к. в него необходимо добавить аккаунты от социальных сетей. Переходим на следующий шаг.

Переходим к следующему шагу,открываем программу vtope bot


Аккаунты социальных сетей.
Vtope bot способен зарабатывать поинты в пяти различных социальных сетях, а именно: Instagram, Vkontakte, Youtube, Odnoklassniki, Telegram.

Качество и уровни аккаунтов.
Я уже затрагивал тему качества аккаунтов. Здесь действует общее правило для всех социальных сетей — чем больше времени прошло с момента регистрации, чем больше у вас друзей и публикаций, чем больше на аккаунте было активности в последнее время — тем лучше.

Что касается уровня аккаунта — тут все просто. Чем выше уровень, тем больше поинтов принесет вам ваш профиль. Всего существует 4 уровня: 0, 1, 2 и 3. Разберем на примере Инстаграма:

0 уровень — пустой профиль без аватарки. На сайте указана старая информация, что ваш заработок от такого аккаунта составит только 25%, на самом деле это не так. Подобные аккаунты не допускаются к работе!

1 уровень — в профиль загружена только аватарка. Стандартный заработок, иначе говоря 100%. Вам будут недоступны некоторые задания, когда пользователь, заказывающий накрутку, отмечает более высокий уровень аккаунта для выполнения своих задач.

2 уровень — загружена аватарка и есть не менее 10 публикаций. Повышенный заработок — 150%. Часть заданий по-прежнему недоступна, но заработок немного выше.

3 уровень — загружена аватарка, не менее 15 публикаций и на вас подписано не менее 10 других пользователей. Максимальный заработок — 200%. Вам становятся доступны все задания. Именно такие аккаунты способны приносить в день до 8.000 поинтов.


Итак добавляем аккаунты в бота. Автоматический заработок.
Бот установлен, аккаунты готовы для заработка. Приступим к самому процессу.
Запустите бота. Нажмите на кнопку "Добавить аккаунт"


Выберите интересующую вас социальную сеть. Огоньком отмечены те сети, аккаунты которых пользуются повышенным спросом. Введите логин, пароль и нажмите еще раз "Добавить аккаунт".


Добавленный профиль отобразится в разделе аккаунтов. Произойдет автоматическое определение уровня.


Если вы допустили ошибку, либо с аккаунтом что-то не так, наведите на значок состояния аккаунта, чтобы понять причину остановки заработка


Если же вы указали все правильно. Статус бота изменится на "Идет заработок" и уже через пару минут на вашем балансе появятся первые поинты.


Больше аккаунтов — выше заработок!

Создание купонов.
Вы заработали свои первые поинты. Настало время перевести их в рубли! В начале статьи я уже показал свой заработок за прошлую неделю. Давайте рассмотрим, как вывести заработанные поинты. Для начала перейдем на сайте во вкладку «Купоны».


В первой строке отображается доступное для вывода количество поинтов. Во второй строке укажите желаемое количество поинтов в одном купоне (чтобы не плодить лишние купоны, можете указать сразу максимальное значение). В третьей строке можете указать необходимое количество купонов, которые надо создать. Обратите внимание, что минимальная сумма вывода составляет 5.000 поинтов! После того, как все будет готово, нажмите кнопку «Создать».
Ниже будут отображаться созданные вами купоны. Здесь вы можете посмотреть номер купона, дату и время создания, количество поинтов в купоне, а также дату и время его активации.



Продажа купонов.
Вот мы наконец и подошли к самому главному — продажа купонов. Для этого перейдите на сайт https://prodaikupon.ru и продайте созданные вами купоны. Ниже представлена пошаговая инструкция как это сделать








Поздравляю!
Вот вы и вывели свои первые, но далеко не последние поинты и получили за них настоящие деньги. При этом практически ничего не делая, ведь программа зарабатывала поинты для вас все это время автоматически, пока работал компьютер. В принципе это все, что необходимо знать, как заработать в интернете, вы уже имеете пассивный заработок без вложений. Можете смело переходить на сайт и начинать зарабатывать или потратьте еще пять минут своего времени, чтобы узнать небольшие лайфхаки, которые помогут вам зарабатывать в интернете еще быстрее и эффективнее.

Если вы вдруг потеряли ссылку на сайт скупки купонов, не переживайте. Просто перейдите во вкладку бот, где вы сразу же заметите красивый баннер с данным сайтом. Кстати, наличие баннера на страницах сервиса доказывает, что вы переходите не на очередной скам-проект, ведь администрация сервиса не станет отправлять своих пользователей к мошенникам.




вся информация как установить бот и настроить так же  есть на сайте


ССЫЛКА НА САЙТ ПРОДАТЬ КУПОНЫ

Комментариев нет: